ГБПОУ “Дзержинский педагогический колледж” уже третий год подряд станет площадкой проведения профессиональных проб по четырем компетенциям (Дошкольное воспитание, Преподавание в начальных классах, Физическая культура,спорт и фитнес, Веб-дизайн). Запись на профессиональные пробы будет доступна в сентябре

Траектория движения в проекте «Билет в будущее» ?

Не так давно мы запустили обновленную платформу проекта «Билет в будущее», где рассказали об основных этапах проекта!

⃣ Регистрация

Родителю и ребенку нужно пройти регистрацию на Платформе проекта, у каждого будет свой личный кабинет в котором будут отражаться результаты участия.

Доступ к ним есть только у вас. Регистрация необходима для сохранения цифрового профиля и выбора практических мероприятий именно в вашем регионе, Она займет не более 15 минут.

⃣ Персональные данные

Для участия в проекте необходимо согласие родителей или законных представителей несовершеннолетних участников на использование их персональных данных.

Согласие дает родитель в своем личном кабинете. После этого ребенок допускается к участию в практических мероприятиях проекта и получает рекомендации.

⃣ Онлайн-диагностика

Состоит из тестов и интерактивных игр, которые помогают участнику определить профессиональные интересы и склонности, оценить осведомленность о мире профессий, выявить свои сильные стороны и зоны развития.

Всего в личном кабинете более 60 тестов. Все тесты разработаны на основе доказанных научных теорий в области психологии и профориентации, опираются на труды отечественных и зарубежных учёных и прошли предварительную апробацию. Результаты тестирования ребенка доступны родителям в их личном кабинете — их можно изучать, сравнивать, обсуждать с ребёнком.

Заходите на нашу обновленную платформу, регистрируйтесь и выбирайте свою будущую профессию! https://bilet.worldskills.ru/

Опубликовано