Декада первокурсника

Первые недели сентября в Дзержинском педагогическом колледже были посвящены первокурсникам – свежим творческим силам в нашем замечательном коллективе.
Но героями Декады первокурсника стали еще и тьюторы – наставники из числа студентов старших курсов. Именно они подготовили и провели различные мероприятия для наших первокурсников, показали мастер-класс организации творческих активностей, стали примером того, как может себя реализовать в колледже любой студент. Именно к этим людям любой первокурсник может обратиться в течение года за советом от сверстника и информацией о том, как раскрыть все свои таланты.
В студенческий актив вошли студенты специальностей “Физическая культура”, “Дошкольное образование”, “Преподавание в начальных классах”, “Информационные системы и программирование”. Какую бы специальность вы ни выбрали, дорогие первокурсники, найдется множество событий для применения творческих сил. Ваши тьюторы этому прямое доказательство. Колледж может гордиться подрастающими профессионалами, с любовью, ответственностью и креативностью относящимися к своему делу!!!

Опубликовано