Финал III Национального чемпионата «Навыки мудрых»

Финал III Национального чемпионата «Навыки мудрых» пройдет с 25 по 27 сентября 2020 года по компетенции “Графический дизайн” в ГБПОУ “Дзержинский педагогический колледж”.

Впервые мероприятие такого уровня будет проходить в дистанционно-очном формате.
Чемпионат проходит среди специалистов возрастной категории 50+ для демонстрации профессионального долголетия и конкурентоспособности специалистов данной возрастной категории. Данный формат соревнований доказывает ведущее значение Soft skills, включая предпринимательские навыки, в процессе переквалификации специалистов.
В Нижегородской области Чемпионат пройдет по пяти компетенциям: Инженерный дизайн CAD, Графический дизайн, Веб-дизайн и разработка, Дошкольное воспитание и Преподавание в младших классах на площадках профессиональных образовательных организаций, оборудованных в соответствии с международными требованиями WorldSkills к оснащению рабочих мест: ГБПОУ “Нижегородский радиотехнический колледж”, ГБПОУ “Дзержинский педагогический колледж” и ГБПОУ “Нижегородский Губернский колледж”.
Оценка конкурсных работ будет происходить дистанционно с применением современных средств связи. Эксперты оценивают работу конкурсанта удаленно из центра управления соревнованиями, который находится в городе Новокузнецке.
По итогам Финала будут определены лучшие специалисты в стране по данным направлениям.

Опубликовано