Образовательная программа в лагере “Красный плëс”

С 21 по 30 октября студенты педагогического колледжа отправились на образовательную программу в лагерь “Красный плëс”. Программа посвящалась толерантности. В лагере они не просто так отдыхали, а набирались полезных навыков, получали знания, знакомились с новыми людьми. Уже в первый день у студентов прошел веревочный курс, мероприятия на сплочение и спортивные мероприятия.
Утро участников программы начиналось далеко не с кофе, а с зарядки в 8 утра, завтрака и общего собрания, где обсуждались грандиозные планы на день. Каждый день проходили тематические занятия, на которых им рассказывали много интересного. Занятия по китайскому языку с объяснением грамматики, постановкой произношения и практикой. Занятия по психологии общения, где студентов научили универсальному языку. К примеру, объясняли, как можно понять, когда человек врет.
Мероприятия на сплочение позволили всем участникам подружиться и стать не разлей вода. Например, студенты создавали вместе свои города, отражая их уникальность. После презентации городов они погрузились в атмосферу русских народных танцев и культуры разных народов.
Каждый день проходил очень продуктивно. Предлагаем посмотреть небольшие ролики и фотографии с программы.


Опубликовано