Участница соревнований по компетенции “Дошкольное воспитание”

Участникам соревнований нужно уметь быстро принимать решения, контролировать каждое свое действие, важно уметь долго поддерживать себя в работоспособном состоянии, ценить каждую долю минуты конкурсного задания. Как к этому идут участники?
Яна Щепетова, участница соревнований по компетенции “Дошкольное воспитание”, говорит о том, что формирование нужных качеств невозможно обеспечить за краткое время непосредственной подготовки к соревнованиям. Это результат ежедневной активности на протяжении всего периода обучения в колледже.
Яна, с каким, по вашему мнению, одним из самых лучших моментов в вашей учебе вы бы могли поделиться?
Яна:1 сентября 1 курс, когда ты заходишь в кабинет, где сидит твоя группа. Ты смотришь на девочек и понимаешь: у меня лучшая группа, учеба будет незабываемой!

Как бы вы описали ваши достижения за время учёбы?
Яна:Все достижения я получила, за счет тех знаний, которые дают нам преподаватели на протяжении всего времени обучения. Это их огромная заслуга!

Как вы воспринимаете критику в свой адрес?
Яна:Если критика конструктивна, то ее всегда нужно воспринимать и осмысливать.

Есть ли у вас недостатки?
Яна:Конечно недостатки есть, но главное- не зацикливаться на них, а просто учиться понимать себя и делать все необходимое чтобы стать лучше.

Мотивируете ли вы себя? Если да, то каким образом?
Яна: Да, я мотивирую себя. Всегда приятно думать, что все, чем ты занимаешься, не зря и всегда будет какой-либо результат, который станет толчком для последующей работы.

Опубликовано