«Школа юного пешехода»

23 декабря участники волонтерского отряда «Дорожный патруль» и старший инспектор ОГИБДД г. Дзержинска Зобова Ольга Анатольевна побывали в гостях у воспитанников Санаторного детского дома г. Дзержинска.
Руководитель отряда Татьяна Юрьевна Журавлева и наши студентки в преддверии Нового года преподнесли деткам очень полезный подарок – научили их важным правилам поведения на дороге, которые могут спасти жизнь и здоровье. А правила эти были представлены в виде увлекательного квеста, при прохождении которого дошкольники успели и порисовать, и потанцевать, и собрать из пазлов знаки дорожного движения и многое другое.
«Школа юного пешехода» – дело серьезное и увлекательное одновременно. Только посмотрите на радостные лица наших маленьких «пешеходов»! Сразу можно быть уверенным, что с ними работают отличные знатоки своего дела.
Это не последняя встреча будущих педагогов и их потенциальных воспитанников, впереди много интересных мероприятий и знакомств. И мы уверены, что они также пройдут на высшем уровне, как бывает, когда за дело берется «Дорожный патруль».
Отряд «Дорожный патруль» приглашает в свои ряды всех, кто считает важным волонтерство и помощь детям в освоении науки жизни!
________________
Дзержинский педагогический колледж благодарит директора ГКОУ «Санаторный детский дом» Федотову Наталью Сергеевну, педагога-организатора Ражеву Наталья Анатольевну за предоставленную нашим волонтерам возможность приобрести ценный опыт профессиональной деятельности.
Заведующую отделением Петрову Наталью Викторовну за поддержку направления социального сотрудничества на Дошкольном отделении.

Опубликовано