YT Balance - шаблон joomla Новости

shapka

Достижения студентов за 2014-2015 учебный год

1. Участия в конкурных мероприятиях на Международном уровне

Наименование мероприятия

Достижения обучающихся

(диплом в номинации, место, сертификат и др.)

ФИО обучающихся, специальность, курс обучения

ФИО руководителя, должность

1

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в сфере информационных технологий

3D-моделирование

Сертификат участника 3 место по Приволжскому Федеральному округу

 Вагина Ю.

Пучина Т.С.

2

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в сфере информационных технологий

Веб дизаин

Сертификат участника

Барк М,
Золотухин С., 3 курс

Пучина Т.С.

3

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в сфере информационных технологий

Веб дизаин

Сертификат участника

Жигалова Валерия Евгеньевна

Жукова Л. Н.

4

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в сфере информационных технологий

Веб дизаин

Сертификат участника

Барк Маргарита Юрьевна

Жукова Л. Н.

5

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в сфере информационных технологий

Веб дизаин

Сертификат участника

Золотухин Сергей Владимирович

Жукова Л. Н.

6

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в сфере информационных технологий

Веб дизаин

Сертификат участника

Хлюстов Артем Александрович

Жукова Л. Н.

7

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в сфере информационных технологий

3D-моделирование

Сертификат участника

Костенко Денис Александрович

Жукова Л. Н.

8

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в сфере информационных технологий

3D-моделирование

Сертификат участника

Хватова Ирина Александровна

Жукова Л. Н.

9

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в сфере информационных технологий

3D-моделирование

Сертификат участника

Каменев Кирилл Дмитриевич

Жукова Л. Н.

10

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в сфере информационных технологий

3D-моделирование

Сертификат участника

Верещагин Андрей Сергеевич

Жукова Л. Н.

11

IT-ПЛАНЕТА международная олимпиада в сфере информационных технологий

Веб дизаин

Сертификат участника

Романова Татьяна 4 курс

Руденко Н.А.

12

5 чемпионат мира по армлифтингу среди юниоров (тяга «Rolling Thunder»)

1 место

Силантьев Кирилл

(ЦМИ)

13

5 чемпионат мира по армлифтингу среди юниоров (тяга грифа «Apollon Axle»)

2 место

Силантьев Кирилл

2. Достижения на уровне Приволжского Федерального округа, России

Наименование мероприятия

Достижения обучающихся

(диплом в номинации, место, сертификат и др.)

ФИО обучающихся, специальность, курс обучения

ФИО руководителя, должность

1

Полуфинал Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills по Приволжскому Федеральному округу.

2 место в Приволжском федеральном округе

Маковей Елена, 050144 «Дошкольное образование», 4 курс

Казачкова Н.Ю.

2

Международный конкурс "WorldSkills Russia: Конкурс сочинений и рисунков"

Участник

Чечкова Елена Михайловна, 3 курс

Жукова Л.Н.

3

Всероссийский антинаркотический фестиваль творческих работ

Диплом II степени

Никитенко Анастасия, ПНК-1

Лунёва Ю.С.

4

Всероссийский конкурс методических разработок «Призвание-учить»

Диплом 1 степени

Окишева Г., ПНК-3

Тухман И.В.

5

II Всероссийский образовательный конкурс профессионального мастерства «Актуальный педагогический опыт России»

Диплом 1 место

Еремина Е.,

Юрова Е., ИЯ-5

Тухман И.В.

6

II Всероссийский образовательный конкурс профессионального мастерства «Актуальный педагогический опыт России»

Диплом 1 место

Кудикова А., Потемина А.., ИЯ-5

Тухман И.В.

7

Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования «Галактика знаний»

3 место

3 место

Лебедева В.

Рихтер Кристина, Порхунова Анна

Руденко Н.А.

Борисова Л.Н.

8

Всероссийский турнир по стритболу, посвященный Дню народного единства среди девушек

3 место

Лапшина Ю. ФК-3

Атнакаева А. ФК-3

Белова Д. ФК-1б

Пшеницына Е. ФК-1б

Груздкова Т. ДО-1а

Зинова В. ФК-2

Ушанова А. ФК-4

Лехман В. ФК-4

Вейсова М.Н.

9

Всероссийский турнир по стритболу среди девушек «Кубок ФКП им. Я.М.Свердлова»

2 место

Лапшина Ю. ФК-3

Атнакаева А. ФК-3

Белова Д. ФК-1б

Пшеницына Е. ФК-1б

Груздкова Т. ДО-1а

Зинова В. ФК-2

Ушанова А. ФК-4

Лехман В. ФК-4

Вейсова М.Н.

10

Финальные соревнования ПФО Всероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы»

6 место

Шарафян А. ДО-4

Лехман В. ФК-4

Глухарева В. ФК-4

Кудло К. ФК-3

Шульпенкова Н. ФК-2

Комарова Ю. ФК-3

Харитонова Е. ФК-1б

Сизов С.В.

(тренер команды)

11

Поволжская открытая олимпиада по информационным технологиям «Волга–IT»

Сертификат участника

Латухин Александр 4 курс

Руденко Н.А.

12

Поволжская открытая олимпиада по информационным технологиям «Волга–IT»

Сертификат участника

Жаткин Игорь 3 курс

Пучкина Т.С.,
Жукова Л.Н.

13

Поволжская открытая олимпиада по информационным технологиям «Волга–IT»(Веб дизаин)

Сертификат участника

Романоа Татьяна 4 курс

Руденко Н.А.

14

Поволжская открытая олимпиада по информационным технологиям «Волга–IT» (Веб дизаин)

Сертификат участника

Степушина Вера- 4курс

Рудницкая А.В.

15

VIII Всероссийский заочный фото- и видеоконкурс «Видеоталант» Номинация: Фотография

(февраль).

Победитель (первое место)

Степушина Вера- 4курс

Рудницкая А.В.

16

VIII Всероссийский заочный фото- и видеоконкурс «Видеоталант» Номинация Фотография

(март).

Победитель (первое место)

Степушина Вера- 4курс

Рудницкая А.В.

17

VIII Всероссийский заочный фото- и видеоконкурс «Видеоталант» Номинация Художественная фотография

(февраль).

Победитель (первое место)

Моисеева Анастасия - курс

Руденко Н.А.

18

Всероссийский конкурс «Фестиваль Победы» (профконкурс.рф)

Сертификат участника

Демидова Алёна Геннадьевна, 4 курс

Рудницкая А.В.

19

Всероссийский Фестиваль творческих работ Подвиги героев в сердцах поколений» (профконкурс.рф)

Сертификат участника

Степушина Вера Вадимовна

Рудницкая А.В.

20

Всероссийский Фестиваль творческих работ Подвиги героев в сердцах поколений» (профконкурс.рф)

Сертификат участника

Жегулина Мария Александровна

Рудницкая А.В.

21

Всероссийский Фестиваль творческих работ Подвиги героев в сердцах поколений» (профконкурс.рф)

Сертификат участника

Вагина Юлия, 3 курс

Пучина Т.С.

22

Всероссийский Фестиваль творческих работ Подвиги героев в сердцах поколений» (профконкурс.рф)

Сертификат участника

Гаранина Анастасия, 3 курс

Пучина Т.С.

23

Всероссийский Фестиваль творческих работ Подвиги героев в сердцах поколений» (профконкурс.рф)

Сертификат участника

Барк Маргарита, 3 курс

Пучина Т.С.

24

Всероссийский Фестиваль творческих работ Подвиги героев в сердцах поколений» (профконкурс.рф)

Сертификат участника

Барк Маргарита, Жигалова Валерия 3 курс

Жукова Л.Н.

25

Всероссийский Фестиваль творческих работ Подвиги героев в сердцах поколений» (профконкурс.рф)

Сертификат участника

Жигалова Валерия 3 курс

Жукова Л.Н.

26

Всероссийский Фестиваль творческих работ Подвиги героев в сердцах поколений» (профконкурс.рф)

Сертификат участника

Хлюстов Артем, 3 курс

Жукова Л.Н.

27

VIII Всероссийский заочный фото- и видеоконкурс «Видеоталант» Номинация: Фотография

(февраль).

Победитель (первое место)

Беленко Анна, 4 курс

Пучкина Т.С

28

VIII Всероссийский заочный фото- и видеоконкурс «Видеоталант» Номинация Фотография

(март).

Победитель (Второе место)

Барк Маргарита

Пучкина Т.С

29

VIII Всероссийский заочный фото- и видеоконкурс «Видеоталант» Номинация Художественная фотография

(февраль).

Победитель (третье место)

Сесорова Евгения

Жукова Л.Н.

30

VIII Всероссийский заочный фото- и видеоконкурс «Видеоталант» Номинация Фотография (март).

Победитель (3 место)

Вагина Юлия, 3 место

Жукова Л.Н.

4. Участие в областном конкурсе молодежных инновационных команд «РОСТ»

ФИО автора, специальность и курс обучения

ФИО руководителя, должность

Наименование проекта

Результат (сертификат участника/ диплом I, II, III степени)

Мартюхина Альбина, Петрова Светлана Самосадова Юлия

Тухман Ирина Владимировна

Этнокультурный центр кратковременного пребывания и оздоровления детей «Деревенька»

2 место в номинации команда проекта

Чугунов Роман, Килякова Евгения, Юдин Тимур

Руденко Наталья Александровна

Электронный домашний репетитор математики для начальных классов

Сертификат участника

Латухин Александр Александрович

Андрианов Александр Владимирович

Автоматизированная библиотечная система (Он-лайн библиотека)

Сертификат участника

Сундарева Д., Сяфукова К.,

Кудло К., Метелев А.

Вейсова М.Н.,

Комлева О.Ю.

Дворовый спорт для детей и подростков

Сертификат участника

5. Достижения обучающихся в мероприятиях по развитию профессионального творчества на уровне области:

Наименование мероприятия

Достижения обучающихся

(диплом в номинации, место, сертификат и др.)

ФИО обучающихся, специальность, курс обучения

ФИО руководителя, должность

1

Областные инженерно-технические чтения по направлению «Профессиональное мастерство и творчество»

Диплом победителя

Потемина Анастасия

Тухман И.В.

2

Областные инженерно-технические чтения по направлению «Профессиональное мастерство и творчество»

Диплом победителя, диплом общества рационализаторов и изобретателей

Юрова Елена

Тухман И.В.

3

Областная олимпиада по "Педагогике и методике начального образования"

Диплом III степени за командное участие, Диплом III К.Рихтер, А.Порхуновой (гр. ПНК-3), у всех участников - сертификаты

А.Воронина, А.Сивенкова, К.Рихтер, А.Порхунова, Г.Окишева, А.Башмурова, Е.Шпигрева, гр. ПНК-3

Н.А.Тунина, Е.В.Уланова,

4

Областная олимпиада по психологии

Диплом 2 степени

Мартюхина А.

Тухман И.В.

5

Областная олимпиада по литературе среди обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования «Мы вернемся с Победой!»

Диплом 1 степени

Сакова Ю.

Борисова Л.Н.

6

Областной конкурс исследовательских и проектных работ «Моя профессиональная карьера»

Сертификат участника

Каменев Кирилл

Фёдорова Ольга

Денисова Татьяна

Борисова Л.Н.

Борисова Л.Н.

Береснева Е.А.

7

Областная олимпиада по педагогике среди педагогических колледжей в НГПУ им. К.Минина

1 место среди колледжей

3 место - в личном зачете

Потемина А. ИЯ-5

Лебедева В. И-5

Свидовская Н. ИЯ-5

Кудикова А. ИЯ-5

Суркова Н. И-5

Скоробогатова С. И-5

Первова Т.В.

8

Областной конкурс эссе и презентаций «Моя профессия-учитель начальных классов» Номинация- Эссе

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Мартюхина Альбина

Порхунова Кристина,

Рихтер Кристина

Тухман И.В.

Исаева С.А.

9

Областной конкурс эссе и презентаций «Моя профессия-учитель начальных классов» Номинация- Презентация

Диплом 2 степени

Ибраева Анна

Тухман И.В.

10

Областная олимпиада по русскому языку и культуре речи среди студентов педагогических колледжей (Городец)

Диплом 3 степени

Диплом за лучшее творческое задание

Окишева Г.

Борисова Л.Н.,
Исаева С.А.

11

Научно практическая конференция в Мининском университете (секция Дошкольное образование)

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Чувашова Марта

Шадаева Наталья

Казачкова Н.Ю.

12

Научно практическая конференция в Мининском университете (секция Иностранный язык)

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Салиева И.,

Кудикова А.

Тухман И.В.

Клочкова О.В.

13

Нижегородский открытый конкурс "Технология Победы"

Диплом II степени

Степушина В.

Руденко Н.А.

Диплом III cтепени

Паньков В.

Баландин С.В.

Диплом III cтепени

Кудикова

Тухман И.В.,

Диплом III cтепени

Костенко Д.

Костенко О.А.

Сертификат

Романоа Татьяна 4 курс

Руденко Н.А.

Сертификат

Демидова Алёна Геннадьевна

Рудницкая А.В.

Сертификат

Вагина Юлия, 3 курс

Пучкина Т.С.

Сертификат

Гаранина Анастасия, 3 курс

Пучкина Т.С.

Сертификат

Барк Маргарита, 3 курс

Пучкина Т.С.

Сертификат

Барк Маргарита, Жигалова Валерия 3 курс

Жукова Л.Н.

Сертификат

Жигалова Валерия 3 курс

Жукова Л.Н.

Сертификат

Хлюстов Артем, 3 курс

Жукова Л.Н.

14

Конкурс исполнительского мастерства и театрального творчества

Сертификат

Диплом 2 степени

   

15

Областной конкурс "Студенческая весна"

Сертификат

Демидова Алёна Геннадьевна

Рудницкая А.В.

16

Областной конкурс «Арт — Профи» (зональный этап)

Сертификат

Вагина Юлия, 3 курс

Пучкина Т.С.

17

Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина

Сертификат

Гаранина Анастасия, 3 курс

Пучкина Т.С.

18

Областной студенческий фестиваль «Театральные витражи»

Сертификат

Барк Маргарита, 3 курс

Пучкина Т.С.

19

Зональное первенство Нижегородской области по шахматам

Сертификат

Барк Маргарита, Жигалова Валерия 3 курс

Жукова Л.Н.

20

Легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Нижегородская правда»

Сертификат

Жигалова Валерия 3 курс

Жукова Л.Н.

21

Зональное первенство Нижегородской области по баскетболу

Сертификат

Хлюстов Артем, 3 курс

Жукова Л.Н.

22

Зональное первенство по волейболу

Девушки — 1 место

Крестьянинова Л ФК-2

Крюченкова М. ФК-2

Одинцова О. ФК-2

Хоботова Н. ФК-4

Сундарева Д. ФК-3

Наймушина Е. ФК-1б

Малочкина О. ФК-1б

Голубинская К. ФК-4

Дугин В.А.

23

Первенство Нижегородской области по лыжным гонкам

Девушки — 2 место

Порхунова К. ФК-3

Дикарева М. ФК-2

Кудло К. ФК_3

Голышева С. ПИ-2

Киселева А. ФК-2

Егоров Н.И.

24

Первенство Нижегородской области по плаванию

Девушки — 1 место

Кошелева Т. ФК-1а

Пшеницына Е. ФК-1б

Одинцова О. ФК-2

Ильичева И. ФК-1а

Крылова Е. ФК-4

Яшнова О.И.

25

Первенство Нижегородской области по мини-футболу

Девушки — 1 место

Шульпенкова Н. ФК-2

Шарафян А. ДО-3

Кудло К. ФК-3

Лехман В. ФК-4

Глухарева В. ФК-4

Родионова Т. ФК-1б

Вейсова М.Н.

26

Первенство Нижегородской области по легкой атлетике

Девушки — 2 место

Кудло К. ФК- 3

Сторожкова П. ФК-1а

Кошелева Т. ФК-1а

Комарова Ю. ФК-3

Глухарева В. ФК-4

Потехина И. ФК-3

Петелин А.С.

27

Легкоатлетический пробег на призы Правительства Нижегородской области

Юноши, девушки — 3 место

Кудло К. ФК- 3

Сторожкова П. ФК-1а

Кошелева Т. ФК-1а

Комарова Ю. ФК-3

Глухарева В. ФК-4

Потехина И. ФК-3

Кривцов А. ФК-2

Качмашев А. ФК-2

Метелев А. ФК-3

Кузнецов В. ФК-3

Козырев М. ФК-2

Хлопунов А ФК-1а

Петелин А.С.

28

Областное соревнование «Нижегородская школа безопасности - Зарница»

4-3 место, 1 — 2 место, 2 — 1 место;

итог - 5 место

Кузнецов В. ФК-3

Бубнов А. ФК-2

Гроздов М. ФК-2

Карюк Ф. ФК-2

Шоронова Н. ФК-1а

Кошелева Т. ФК-1а

Князев Д. Фк-1б

Родионова т ФК-1б

Силантьев К. ФК-1б

Баландин С.И.

29

Фестиваль Арзамасской лиги КВН

3 место

Мартюхина А. ПНК-2

Петрова С. ПНК-2

Самосадова Ю. ПНК-2

Сенникова Е. ПНК-2

Паньков В. ПИ-2

Пуртов Н. ПИ-2

Белоусов С. ФК-1б

Петухов Е. ПКС-4

Лотырева Т. ДО-1а

Баландин С.И.

30

Фестиваль КВН НГСХА г. Н.Новгород

Диплом участника

Мартюхина А. ПНК-2

Петрова С. ПНК-2

Самосадова Ю. ПНК-2

Сенникова Е. ПНК-2

Паньков В. ПИ-2

Пуртов Н. ПИ-2

Белоусов С. ФК-1б

Петухов Е. ПКС-4

Лотырева Т. ДО-1а

Баландин С.И.

31

Полуфинал Арзамасской лиги КВН

3 место

Мартюхина А. ПНК-2

Петрова С. ПНК-2

Самосадова Ю. ПНК-2

Сенникова Е. ПНК-2

Паньков В. ПИ-2

Пуртов Н. ПИ-2

Белоусов С. ФК-1б

Петухов Е. ПКС-4

Лотырева Т. ДО-1а

Баландин С.И.

Достижения на уровне города

Наименование мероприятия

Достижения обучающихся

(диплом в номинации, место, сертификат и др.)

ФИО обучающихся, специальность, курс обучения

1

Городской фестиваль студенческого творчества «Студенческая волна-2015»

Дипломы участников

Сибатуллина Юдия, Кириллова Анастасия, Ансамбль «Экспрессия», дуэт «Крыница», дуэт «БалаLike»

2

Мини-футбол среди учебных заведений (Центр молодежных инициатив)

Кубок 1 место

Воробьев С., Ермаков С., Осокин Д., Волков А., Федосеев А., Караваев А.

3

Городская научно-практическая конференция «Город молодежи-молодежь городу»

Вымпел победителя

Латухин Александр

  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 9.jpg
  • 7.jpg
  • 5.jpg
  • 1.png
  • 8.jpg
  • 6.jpg
  • 11.jpg
  • 10.jpg

Полезные ссылки

1431373603  prof Konkurs logotype logorkp busgov2 17 17

banner3