Дошкольное образование - база 9 классов - очная форма - 44000 руб./год;
Физическая культура - база - 9 классов - очная форма - 48000 руб./год.

Кубок Спартакиады молодежи города Дзержинска

Третий год подряд кубок Спартакиады молодежи города Дзержинска наш!!!
Мы шли к нему 2,5 месяца! В этом году конкуренция была огромная, бой дали и другие спортсмены учебных учреждений, за что им огромное спасибо!!! До последнего этапа было неизвестно, кто же станет чемпионом спартакиады!
Давайте,подведём итоги!
С чего же все начиналось...
Велокросс- 5 пар оказались лучшими и заняли общекомандное первое место. Дальше - вступили в борьбу наши футболисты(юноши)! Итог -1 место!!! 3 этап был на плечах наших гиревиков- кросслифтинг.. В итоге-2 место! Увы, но нам чуть чуть не хватило!
4 этап самый неудачный!!! 4 место по волейболу (юноши)! Надо делать выводы и работать дальше!!!
Подняли свои позиции наши теннисисты- не проиграв никому, стали первыми (юноши и девушки). На финишную прямую наша команда выходит с запасом всего в 10 очков ( это очень мало).
6 этап - смешанная командная эстафета- в первом предварительном забеге - 1 место, а в финальном- немного нервничая, не получилась скакалка!!! Итог -3 место! К счастью, этого нам хватило, чтобы стать вновь первыми!!!
Выражаю огромное спасибо всем участникам!!! К сожалению, в этом году очень маленькое количество участников и в основном спартакиада рассчитана на юношей... нет командных по волейболу или кросслифтингу для девушек, а еще и футбол женский( а почему бы нет!!!)
Огромная благодарность нашим болельщикам!!!
А самое главное, низкий поклон всему тренерскому штату- Вейсовой М.Н., Комаровой Ю.Н., Полякову А., Воложанину С.С.,Комлевой О.Ю. и нашему начальнику- директору ДПК Тарасову М.А.