В Москве завершились форум классных руководителей и форум директоров школ

В Москве завершились форум классных руководителей и форум директоров школ

Всероссийское мероприятие собрало 700 классных руководителей и кураторов групп СПО и 300 директоров школ из 89 регионов страны и города Байконур в национальном центре «Россия».

В нём приняла участие и делегация из Нижегородской области — регион представляли более 20 педагогов.

В течение трёх дней участники были слушателями панельных дискуссий и интерактивных программ партнёров.

В третий день форумов педагоги и эксперты уделили особое внимание среднему специальному образованию. В рамках панельной дискуссии состоялось награждение директоров образовательных организаций СПО.

Министр просвещения России Сергей Кравцов зачитал приветственный адрес студентам, преподавателям, мастерам-наставникам средних профессиональных учебных заведений России от Президента и вручил руководителям колледжей из разных регионов страны ведомственные награды.

Форумы организованы по поручению президента РФ и при поддержке Минпросвещения России. Информационным партнёром стала «Диалог Регионы», партнёром просветительских программ – российское общество «Знание».


Опубликовано