Будущие педагоги из Дзержинска провели мастер-класс для воспитанников детского дома

Будущие педагоги из Дзержинска провели мастер-класс для воспитанников детского дома

Студентки Дзержинского педколледжа научили ребят делать игрушки из носков.

Обучающиеся по направлению «преподавание в начальных классах», входящие в педагогический отряд «Игротека» под руководством Ксении Рыжовой, на днях посетили дзержинский санаторный детский дом. Девушки-студентки показали детям, как можно сделать игрушку из носков.

В увлекательном мастер-классе приняли участие двенадцать воспитанников детского дома младшего школьного возраста. Ребята мастерили котиков, сами рисовали мордочки, делали украшения для игрушек.

«Мы провели увлекательный мастер-класс по изготовлению милых котиков из носков для детей из детского дома. Ребята проявили большую активность и интерес, каждый из них создал своего неповторимого котёнка. Атмосфера была радостной и тёплой! Думаю, дети получили огромное удовольствие от процесса», – рассказала студентка группы ПНК-2В Полина Картавенко.

Фото – Дзержинский педколледж

Опубликовано