🚨26 марта 2025 года в рамках проведения ИПМ «Весна идет – весне дорогу!» волонтерский отряд «Дорожный патруль» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции г.Дзержинска провели профилактическую акцию «Осторожно, пешеход!», направленную на предупреждение ДТП с участием пешеходов.
❗️Участники акции напомнили водителям быть внимательнее к пешеходам в разное время суток и заблаговременно снижать скорость перед пешеходным переходом, также вблизи образовательных учреждений, ведь там возможен риск внезапного появления детей на проезжей части.
Не стоит забывать про правила и пешеходам, их призывали вежливо и внимательно относиться к водителям, быть осторожными на дороге и возле нее.
Благодарим сотрудников Госавтоинспекции за возможность участвовать в профилактических акциях💙
🚦Также со студентами Дзержинского педагогического колледжа была проведена профилактическая беседа, во время которой были обговорены такие важные темы как: правила перехода через проезжую часть и езда на электросамокате. Безусловно мы напомнили правила дорожного движения студентам, которые имеют водительские права и тем, кто в будущем планируют ездить за рулем.
❗️Волонтерский отряд «Дорожный патруль» быть внимательными и осторожными, ведь дорога- это не место для шуток и игр.
Опубликовано