Нижегородские студенты приняли участие в окружном баскетбольном турнире!

Нижегородские студенты приняли участие в окружном баскетбольном турнире!

В Перми завершился Суперфинал турнира ПФО по баскетболу 3×3. Сильнейшие команды школьников и студентов СПО Приволжского федерального округа встретились на паркете.

Турнир проводится по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова. Соревнования среди учеников 9–10 классов из сёл и городов с численностью населения до 100 тыс. человек прошли впервые.

Нашу область на соревнованиях представляли 4 команды: юноши из Нижегородского государственного агротехнологического университета им. Л. Я. Флорентьева, девушки из Дзержинского педагогического колледжа, юноши из средней школы № 6 им. К. Минина г. Балахны и девушки из средней школы № 5 г. Чкаловска.

Команда из балахнинской средней школы № 6 стала победителем среди школьных команд! А Ивана Варфоломеева признали самым ценным игроком турнира! Гордимся!

Опубликовано