Этнокультурный квест “Гармония в многообразии”

30 ноября в Дзержинске прошел этнокультурный квест “Гармония в многообразии”. Участниками стали студенты пяти городских колледжей. Самые лучшие и самые творческие ребята представили свои учреждения, продемонстрировав отличную командную работу: разгадали этнокультурные загадки, приобщились к танцам народов мира, познакомились с геральдическими, музыкальными, архитектурными традициями разных культур.
Проводниками в мир национального многообразия для участников стали тьюторы из педагогического колледжа: студенты групп ДО-2А, ДО-2Б, ДО-3Б, ДО-4А, ПНК-2Б, ПНК-3А, ПНК-4А.
Мы честно старались определить одного победителя, но вселенная упорно стремится к гармонии. Каждая команда покорила нас своей уникальностью и каждая преуспела в чем-то.
Мы никогда не сможем стереть из памяти шикарный испанский танец диктовцев.
Дизайнеры из ДТБТ были просто обаяшками.
Технический народ из ДТК очень веселый и жизнерадостный.
В ДХТ учатся просто классные «чувачки», которые, сразу видно, могут работать в команде.
Группа ДО-1А – ваша любознательность нас покорила.
Это был чудесный опыт совместной работы. Надеемся, что готовность к общению, открытость новому и оптимизм станут залогом гармоничных отношений с окружающими людьми для всех участников. А слоган квеста “Важна уникальность каждого…” останется одним из жизненных принципов. Ждем с нетерпением новых встреч!
От всей души благодарим администрацию колледжей за гостеприимство и открытость к взаимодействию. Спасибо педагогам-организаторам, совершившим это путешествие вместе с командами.
А наши тьюторы – выше всяких похвал. Настоящие коммуникаторы, артисты, помощники – настоящие педагоги!

Опубликовано