«Чистый город начинается – с тебя»: Дзержинские сторонники «Единой России» провели субботник в санатории «Пушкино»

«Чистый город начинается – с тебя»: Дзержинские сторонники «Единой России» провели субботник в санатории «Пушкино»

💪🌳 Воспитание бережного отношения к природе – важная часть молодёжной политики Партии «Единая Россия». И лучший способ научиться ответственности – личный пример!

На этой неделе сторонники местного отделения Партии «Единая Россия» и молодогвардейцы, волонтеры из педагогического и технического колледжей Дзержинска, провели субботник на территории санатория «Пушкино» в поселке Желнино.

🌿 Вместе они проделали огромную работу: убрали прошлогоднюю листву, убрали упавшие ветви деревьев, провели кронирование кустарников и собрали несколько десятков мешков мусора. Результат – чистая и ухоженная территория, где проходящие реабилитацию люди смогут наслаждаться природой! Во время работы участники даже заметили лесную белку – теперь у неё снова чистый дом!

«Мы активно и хорошо поработали, чтобы дзержинцы, которые отдыхают и проходят лечение в этом санатории, могли это делать в чистоте и красоте. Теперь по тропинкам гулять намного приятнее и безопаснее! Пусть результат нашей работы радует окружающих как можно дольше», — рассказал и.о. руководителя Молодой Гвардии Константин Беляев.

💚 Сохранение положительной экологической ситуации в городе – в надежных руках, в руках нашей молодежи и партии «Единая Россия»! Вместе мы можем сделать Дзержинск чище, красивее и комфортнее для жизни!

Опубликовано