Первый день учебной практики по ПМ 01

💥💥💥Для студентов группы ПДО-3А первый день учебной практики по ПМ 01 прошел сегодня максимально познавательно и интересно.
Будущие педагоги дополнительного образования побывали в Центре цифрового образования детей IT-cub на показательном занятии по программированию роботов.📡📡📡🖥️🖥️🖥️
Данная организация выступает для наших ребят в качестве базы учебной и производственной практики, что в свою очередь позволяет обеспечить преемственность теоретических аудиторных занятий и практической подготовки студентов в проведении занятий технической направленности.
Группа ребят 6- 8 лет первого года обучения конструировала модели робота-шпиона и программировали их на выполнение задач.
💥💥💥Результат порадовал всех участников мероприятия!
Студенты были восхищены профессионализмом педагога, Цускман Елены Евгеньевны и юными программистами.
💥💥💥Выражаем огромную благодарность администрации ЦЦОД IT-cub и лично Елене Евгеньевне за уникальную возможность заглянуть в мир детства и творчества!!!

Опубликовано