Декада «Молодые учат молодых»

💥Декада «Молодые учат молодых» стартовала!

В рамках Всероссийской акции «Наставничество — мой выбор» в нашем колледже началась добрая и важная традиция — декада «Молодые учат молодых», организованная студенческим советом!

Это время, когда студенты сами становятся наставниками и с большим энтузиазмом делятся своими знаниями, умениями и творческими находками со сверстниками.✨

И первым открывает декаду мастер-класс по созданию ярких фенечек! Его провели наши замечательные студентки: Картавенко Полина (ПНК-3В) и Навоян Гоар (ПНК-2А). Девушки наглядно и просто показали способ плетения двумя лентами, с которым справился каждый участник.

Но это не просто украшения. Каждая созданная сегодня фенечка — это частичка тепла и поддержки от нашего дружного коллектива. В скором времени эти браслеты отправятся бойцам на СВО, как символ того, что мы о них помним и верим в них.🕊️

Хочется отдельно поблагодарить Полину и Гоар за их искренний и ценный труд! Девушки — активные участницы педагогического отряда «Игротека» и настоящие энтузиастки студенческой жизни. Они не впервые проводят такие мастер-классы: их опыт выходит далеко за пределы колледжа – они делятся своим мастерством и на молодежных площадках города.

🤍Спасибо вам за ваше большое сердце, педагогический талант и активную гражданскую позицию! Вы — отличный пример того, как студенты могут своими руками делать важные и нужные дела.

Декада только началась! Ждём всех на следующих мероприятиях, где молодые снова будут учить молодых чему-то интересному и полезному!

Опубликовано