Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы” по компетенции “Дополнительное образование детей и взрослых”

❗Внимание! Внимание! Внимание! ❗Не пропустите ❗❗❗
📢С 17 по 21 февраля в нашем колледже на территории Федерального проекта “Профессионалитет” начинается Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы” по компетенции “Дополнительное образование детей и взрослых”!
В компетенции участвуют 5 конкурсантов из 5 образовательных организаций региона. Оценивать выполнение конкурсных заданий будут компетентные эксперты.
💥В ходе соревнований участникам нужно выполнить 4 модуля:
Модуль А: Самопрезентация педагога дополнительного образования
Модуль Б: Разработка и проведение фрагмента занятия для освоения учащимися избранного вида детяельности
Модуль В: Разработка плана досуговых мероприятий по определенной тематике и проведение игровой программы с учащимися
Модуль Г: Разработка и проведение фрагмента групповой консультации для родителей (законных представителей) учащихся с привлечением члена педагогического коллектива
🔥Пожелаем удачи конкурсантам!
Опубликовано