Объединенный день подготовки экспертов и конкурсантов по компетенции “Дополнительное образование детей и взрослых” в категории “юниоры”

🔥Горячая пора – чемпионат!
24 февраля гостей из категории “юниоры” на площадке чемпионата по компетенции “Дополнительное образование детей и взрослых” встретил Дзержинский педагогический колледж “.

В объединенный день подготовки экспертов и конкурсантов, всем участникам удалось выполнить немало полезной работы: эксперты и конкурсанты ознакомились с конкурсным заданием и правилами чемпионата; было проведено распределение рабочих мест и тестирование оборудования.

Составом экспертного сообщества были приняты 30℅ изменения к конкурсному заданию и личный инструмент конкурсантов.

День был насыщенным и для конкурсантов и для их экспертов-наставников. Ребят переполняют эмоции и волнение; радость от встречи.

Всё разъяснения получены – дело за ребятами! Ждём от Чемпионата новых открытий, а от конкурсантов – позитивного заряда эмоций, собранности, творчества и профессионализма🙂🙂🙂

Опубликовано