?Итоговое задание было лишь одно, но какое! – разработка и проведение интегрированного занятия по
познавательному развитию (с видеофрагментом и последующей беседой, с
проведением небольшого, но тематического эксперимента и фрагмента продуктивной деятельности, направленной на создание продукта) по теме проекта.
?Нужно было разработать единую сюжетную линию интегрированного занятия по теме проекта, продумать и применить образовательные технологии, которые
помогут дошкольникам принять активное участие в освоении темы и в ходе интегрированного занятия по познавательному развитию.
Затем продумать проблему, единый сюжет, подобрать и подготовить видео контент,? беседу. Еще создать проблемную ситуацию для выхода на экспериментальную
?деятельность по теме проекта в логике интегрированного занятия и разработать выход из проблемной ситуации через эксперимент, беседу и продуктивную деятельность?. А затем все это продемонстрировать за 30 минут!
Звучит сложно но все справились! ?
Конкурсный день завершён! ?