🗓️В пятницу, 19 июня, ДНД «Маяк» и волонтёрский отряд «Дорожный патруль» Дзержинского педагогического колледжа совместно с сотрудниками ГИБДД провели профилактическую акцию, посвящённую безопасной перевозке велосипедов и самокатов.
В ходе мероприятия участники акции напоминали жителям о правилах дорожного движения, рассказывали о мерах безопасности при использовании средств индивидуальной мобильности и велосипедов, а также разъясняли основные требования к их перевозке.
Такие акции помогают повысить уровень дорожной грамотности и привлечь внимание к вопросам безопасности всех участников дорожного движения.
Берегите себя и соблюдайте правила дорожного движения!
Опубликовано