Областной молодежный форум волонтерских объединений “Волонтер будущего”

16 декабря 2020 года руководитель волонтерского отряда колледжа “Дорожный патруль” Журавлева Татьяна Юрьевна и староста отряда Матяева Полина стали специально приглашенными участниками Областного молодежного форума волонтерских объединений “Волонтер будущего”, организованного ГБПОУ “Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького” в онлайн-формате.
Деятельность отряда “Дорожный патруль” становится известна за пределами нашего города, и в этом нет ничего удивительного, когда люди творят добро увлеченно и с творческим подходом. Волонтеры отряда помогают маленьким и взрослым участникам дорожного движения освоить те правила поведения на дороге, которые в итоге могут спасти человеку жизнь.
Представители “Дорожного патруля” поделились опытом волонтерской деятельности в период пандемии, достижениями отряда и планами на будущее. Дистант – не помеха добрым делам. Пожелаем им удачи в реализации всех задуманных проектов! Слава колледжа в его преподавателях и студентах, искренне любящих свое дело!
_____________________
И маленькое напутствие от волонтеров отряда… Будьте осторожны на дороге в период гололеда, переходите дорогу только в установленном месте, используйте светоотражающие элементы в темное время суток!

Опубликовано