День студента

25 января студенты Дзержинского педагогического колледжа отметили ДЕНЬ СТУДЕНТА участием в квесте.
Множество умений и навыков приходится применять студентам, чтобы достичь своей заветной цели – получить образованию, профессию, диплом. Нужно уметь добывать любую информацию у преподавателей, быть гибким при любых обстоятельствах, готовиться к экзаменам, понимать своих одногруппников без слов, использовать словарный запас на полную катушку, не спать на парах, не забывать о физкультуре, умудриться приобрести полноценный обед на стипендию и самое главное… знать наизусть ГИМН ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА!
Все это с успехом реализовали сегодня участники Квеста. И если вы не верили, что можно написать шпаргалку на листочке 2,5 сантиметра, поверьте, еще как возможно. Надеемся, что часть знаний все-таки закрепилась в памяти. А какие истории из жизни студента сочинили наши ребята. Был даже студенческий рэп! (привет ФК-3А)
ПОБЕДИТЕЛЯМИ Квеста стали группы: ФК-2, ДО-3Б и ПНК-1Б. Поздравляем!!! Призы найдут вас в ближайшее время.
_______
Благодарим организаторов сегодняшнего квеста: группу ИСП-2Б и Благовестникову Людмилу Павловну; группу ФК-2А и Шунейкина Евгения Александровича; председателя студ.совета Новожилову Елизавету, студентку ДО-3А Рыжову Ксению за креатив и помощь. А также Исаеву Светлану Александровну и Тренева Александра Алексеевича за организационную поддержку. Спасибо фотографам мероприятия: Зузенковой Анастасии, Милицкой Карине, Разиной Кристине, Леканову Артему.

Опубликовано