АКСЕЛЕРАТОР ПРОЕКТОВ

Когда у команды есть идея, проект и желание податься на грантовый конкурс, то ей прямой путь в акселератор. Такие программы существуют, чтобы идеи быстро превратились в полноценный проект. Благодаря акселератору команды добиваются высоких результатов за короткое время.

Программа акселератора состоит встреч с менторами и экспертами. На акселераторе опытные наставники помогут тебе грамотно написать проект, чтобы он понравился экспертам конкурсов и появился шанс получить грант на реализацию мечты!

Если тебе от 14 до 35 лет, то ты смело можешь стать участником! Главное – не бояться, даже если у тебя нет сейчас готового проекта – это твой шанс! А если тебя даже сейчас мучают вопросы и сомнения, пиши нам, мы подскажем! За консультацией можно обратиться в личные сообщения группы “МОЛОДЕЖЬ ДЗЕРЖИНСКА” или по телефону 25-55-58.

Регистрируйся прямо сейчас, осталось совсем мало времени – регистрация открыта до 10 февраля ?? https://myrosmol.ru/event/56974 (чтобы эта ссылка сработала, Вам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе “Молодежь России”)

Опубликовано