А у нас фотоконкурс для Вас!

День российской науки отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов. История праздника начинается еще со времен Петра I. По его велению в 1724 году именно 8 февраля был издан указ о развитии науки в российском государстве, благодаря чему появилась первая Академия наук и художеств, в которой могли обучаться любые талантливые люди.

Поэтому, НСО “Акцент” секция «Психология» приглашает принять участие в ФОТОКОНКУРСЕ “Я-Учёный ”

Мы предлагаем Вам несколько направлений для участия в к конкурсе:

-Костюмное портретное фото. Для участия необходимо представить свою фотографию в образе ученого, исследователя, изобретателя и тп. Использование при обработке фотографий специализированных компьютерных программ приветствуется!

– Сюжетное фото. Для участия необходимо представить свою фотографию, отражающую какое-либо событие, открытие, имеющее отношение в научной или исследовательской деятельности. Обязательно наличие атрибутов (пробирки, микроскопы и т.п). В этом направлении допускаются групповые снимки. И это будет отдельной номинацией! Спецобработка фото также допускается.

– Фотоколлаж “Наука в ДПК”. Здесь предусматривается создание объединенного изображения из фотографий с разных мероприятий колледжа, имеющих отношение к исследовательской деятельности (конференции, конкурсы и тп). Фотографии можно брать из фотоальбомов группы колледжа, а можно свои.

– Педагогическое фото. Здесь нужно представить фото того момента своей деятельности, когда вы пытаетесь сформировать у ребенка представление о каком-нибудь явлении, объясняете что-то.
Фото нужно разместить в социальных сетях на своей странице с 8 по 12 февраля.

Под фото необходимо поставить хэштег #НСО_ДПК_днинауки #Я_ученый
Ссылку на размещенное фото отправлять мне. (Малуша Варваре, https://vk.com/rn5699 )

Всем участникам по завершении акции будут выданы сертификаты. А победителям- дипломы.

НСО_Секция”Психология”

Опубликовано