Декада «Молодые учат молодых»

10 февраля во время Декады «Молодые учат молодых» студенты и преподаватели Дзержинского педагогического колледжа побывали в гостях у воспитанников ГКОУ «Санаторный детский дом» с подготовленными мастер-классами.
Будущие воспитатели под руководством Бородаевой Е.С. научили ребят воплощать свои эмоции красками и создавать куклу-оберег.
Студентки физкультурного отделения провели для ребят зажигательный танцевальный марафон, показав, что активность и спорт – могут быть веселыми и воодушевляющими.
Будущие учителя начальных классов под руководством Мизиной С.В. объединили всех участников созданием общей цветочной композиции.
В свою очередь участники мастер-классов научили нас быть терпеливыми учителями и вдохновляться своей работой. Учитесь всегда, учите других, учитесь у других – маленькое наставление от наших талантливых организаторов.
Спасибо Петровой Н.В., Первовой Т.В., Гурьяновой И.А. за идеи и организацию! Нашему фотографу – Силаевой Яне за живые кадры! Специалистам и воспитанникам Санаторного детского дома за гостеприимство и сотрудничество!

Опубликовано