В Дзержинском педагогическом колледже завершилась Декада “Молодые учат молодых”

В Дзержинском педагогическом колледже завершилась Декада “Молодые учат молодых”. Это были две недели наполненные обменом опытом, взаимодействием и познанием нового.
Декада закончилась, а наше общение продолжается. Каждый студент колледжа имеет уникальный опыт, увлечения, мнения, которыми может поделиться с другими. Используйте эти возможности!
Спасибо всем участникам мастер-классов за активность и проявленный интерес, с вами было приятно работать. Благодарим преподавателей за организационную поддержку. И конечно же, наши трудолюбивые, ответственные и талантливые ведущие – просто молодцы!
Если Вам особо понравился какой-то мастер-класс, или все мастер-классы, в которых Вы приняли участие – выразите свои эмоции и мнение в комментариях. Ведущим будет приятно получить обратную связь, которая важна для каждого педагога.
_____________________
И для тех, кто готов продолжать пробовать свои силы в разных направлениях – мастер-класс от руководителя нашей танцевальной студии “Палитра” Губарьковой Натальи Николаевны и участниц студии – Скляниной Дарьи, Токаревой Алены, Серовой Арины: https://youtu.be/G8XnNO-GqE8

Опубликовано