“Подарок для защитника”

20 февраля 2021 года, в преддверии Дня Защитника отечества, участники нашего волонтерского отряда “Дорожный патруль” присоединились к акции ОГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску “Подарок для защитника”, чтобы поздравить с наступающим праздником мужчин-водителей.
В рамках Акции вместе с самыми теплыми пожеланиями здоровья, счастья и добра, автолюбителям напомнили об обязательном соблюдении правил безопасного участия в дорожном движении, выполнение которых может сберечь жизнь и здоровье, как самим водителям, их близким, так и другим участникам дорожного движения.
«Цель акции – не только поздравить мужчин за рулем с наступающим праздником, но и напомнить им, что законопослушность и взаимоуважение участников дорожного движения являются залогом безопасности на дорогах».
Кроме добрых слов «женский волонтерский патруль» вручал участникам акции приятные и нужные подарки, которые пригодятся каждому автолюбителю – брошюру по Правилам дорожного движения с пожеланиями от начальника Дзержинской Госавтоинспекции и поздравительные открытки. Девушки сами подготовили открытки и напутственными слова водителям по соблюдению правил дорожного движения в стихотворной форме, вложив в них творческие усилия и частичку души.
Без внимания волонтеры не оставили и мужчин-пешеходов. Им также дарили праздничные открытки и напоминали о соблюдения правил безопасного поведения на дороге.

Опубликовано