Набор волонтеров для вступления в ряды Всероссийского общественного движения “Волонтеры Победы”

Хорошая новость! Мы открываем набор волонтеров для вступления в ряды Всероссийского общественного движения “Волонтеры Победы”.

Волонтёры Победы – это не флаги, не фирменный стиль, не громкие лозунги, а личная история каждого, чья память о вкладе его родных и близких в дело Великой Победы больше, чем просто память.

Мы присоединяемся к всероссийским и международным акциям, заботимся о ветеранах, помогаем в благоустройстве памятных мест, популяризируем современные достижения России с помощью интересных форматов и не даем жителям всего мира забыть правдивую историю.

Волонтёры Победы гордятся прошлым, ценят настоящее и смотрят в будущее!

Кто такой Волонтёр Победы? Гражданин старше 14 лет, в чьем сердце живет огромная тяга к помощи и неравнодушие к истории своей страны.

Для вступления в ряды ВОД “Волонтёры Победы” необходимо заполнить заявку и дождаться когда с вами свяжется представитель движения. Ссылка на регистрацию ниже в посте. Дзержинский штаб базируется в Центре патриотического воспитания “Отечество” по адресу – переулок Западный, 20а. Куратор – Мелин Максим Александрович. Остались вопросы? Напишите в лс данного сообщества.

Опубликовано