“Зажгите творчества звезду”

10 марта 2021 года студентки дошкольного отделения Елизавета Новожилова, Ксения Рыжова и Екатерина Ляпкосова уехали на творческую программу “Зажгите творчества звезду” в ДЮООЦ “Красный плëс “. Лиза попробовала себя в роли вожатой, Екатерина вступила в объединение СМИ, а Ксения – в объединение вокала.
Смена творческая и мы не имели никакого представления, что будет ждать впереди. Когда заехали, наш отряд очень быстро сплотился. Не было ни минуты свободного времени: мероприятия, занятия, дискотеки… Мы принял участие в празднике “Широкая масленица”, конкурсе на лучший отряд, конкурсе фотографий “Родом из СССР”, конкурсе двойников “Известная личность” – много впечатлений, эмоций, выступлений.
На программе работали 4 объединения: Танцы, СМИ, Билборд и Вокал. Для вступления проводился кастинг – каждый показал свои таланты и начал активную творческую работу.
Все ребята вложили частичку души в эту программу и очень печально было уезжать. Больше всего нам понравилось закрытие программы – мероприятие грустное, но сколько эмоций в глазах студентов, вожатых, воспитателей.
Отдельное спасибо вожатым и воспитателям за поддержку, отдачу и терпение. Они помогли нам найти новые знакомства и достичь новых высот. И, конечно, спасибо организаторам программы за возможность получить полезные навыки!
19 марта все разъехались, но это не помешало нам продолжить общение между колледжами области. Если будет возможность, мы с великим удовольствием поедем туда вновь.
Красный плëс – это я!
Красный плëс – это мы!
Красный плёс – это лучшие люди страны!

Опубликовано