“Диктант Победы”

Центр патриотического воспитания “Отечество” совместно с дзержинским штабом ВОД “Волонтёры Победы” рады объявить о начале предварительной регистрации на международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны “Диктант Победы”, который пройдет 29 апреля.

25 тестовых вопросов, разработанных Российским государственным гуманитарным университетом и посвящены знаменательным датам, событиям, военной географии, историческим личностям, художественной литературе, произведениям изобразительного и монументального искусства по тематике Великой Отечественной войны, а также трудовому подвигу горьковчан и присвоению Нижнему Новгороду почётного звания «Город трудовой доблести».

Одной из площадок Диктанта в Дзержинске станет Центр “Отечество” по адресу переулок Западный, 20А. Всего три простых шага отделяют вас от «Диктанта Победы». Что нужно сделать?

зайти на сайт диктантпобеды.рф;
зарегистрироваться в личном кабинете;
выбрать удобную площадку и нажать кнопку «Участвовать здесь».

Время мероприятия будет сообщено дополнительно. Количество мест на площадке ограничено – успейте зарегистрироваться! Возвратные ограничения для участия в Диктанте отсутствуют. Каждый участник получит сертификат, подтверждающий участие в событии. До встречи на площадке!

Попробуйте свои силы в подготовительном Тесте, пройдя по ссылке ниже.

https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/

https://vk.com/dpk1983?z=video-192562425_456239105%2F29c5eb1d47392551dd%2Fpl_post_-59121322_9662

Опубликовано