“Спартиниада”

В апреле наши студенты отделений “Физическая культура” и “Дошкольное образование” приняли участие в дополнительной программе физкультурной направленности “Спартиниада”, которая прошла в ДЮООЦ “Красный плес”. Кто-то – в качестве участника, а кто-то уже в качестве педагогического работника. И вот он результат общих спортивных и творческих усилий – блестящий кубок за призовое место.
Ребята получили новые знания о спортивных достижениях области и истории Олимпийских игр, а также побывали на интересных мастер-классах по самбо, зумбе, аэробике. Снимали видео-ролики, готовили коллажи…
Наши вожатые и физорги выложились по полной, помогая участникам совершенствоваться. Соревнования по баскетболу, волейболу, теннису, шашкам, многоборье – все это мы умеем, все это мы можем! А провести веревочный курс? А свечку отрядную? Да, запросто!
Самая лучшая характеристика работы будущего педагога – когда его ждут снова. И нас ждут. Держись, Красный плес, мы можем еще и не такое!!! Миталев Егор, Долбилов Никита, Калинина Диана, Кашин Илья, Сидорова Наталья – замечательный педагогический старт!
Спасибо Лыткиной Наталье Борисовне за отличную площадку для практики!

Опубликовано