Всероссийская дистанционная историко-культурная викторина «Солнце земли Русской»

С 13 по 20 мая 2021 года на сайте https://nevsky.apkpro.ru проходит Всероссийская дистанционная историко-культурная викторина «Солнце земли Русской», посвященная 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.

Викторина проводится ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» совместно с историческими парками «Россия – моя история» в период с 13 по 20 мая 2021 года среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации с 4 по 11 классы.

Все участники викторины получают электронные сертификаты, которые будут доступны для скачивания с сайта после ответов на все вопросы.

Итоги викторины будут опубликованы на сайте в срок до 1 июня 2021 года. Победители викторины награждаются именными электронными дипломами ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» и сертификатами на бесплатное посещение любого исторического парка «Россия – моя история» в 2021 году.

nevsky.apkpro.ru (https://nevsky.apkpro.ru/)
Солнце земли русской
Всероссийская историко-культурная дистанционная викторина для школьников «Солнце земли русской», посвященная 800-летию со дня рождения князя Александра Невского

Опубликовано