Самое время продлить транспортную карту студента!

Самое время продлить транспортную карту студента!

Напоминаем, что срок действия карты студента равен одному учебному году. Чтобы пользоваться картами дальше, всем студентам нужно до 30 сентября продлить их на следующий учебный год.

Оформить заявку на продление срока действия своей карты студента проще всего дистанционно при помощи специального сервиса на сайте Ситикард: https://vk.cc/c460dP

Для этого заполните все поля формы и прикрепите изображения подтверждающих обучение документов. Для студентов таким документом является студенческий билет с отметкой ВУЗа о переводе на следующий курс. После проверки документов вам на электронную почту придет подтверждение о продлении. Продление срока действия карты до 30 сентября 2022 года произойдёт автоматически на следующий день прямо в транспорте при оплате проезда, если вы уже пользуетесь проездным. Либо – при пополнении карты на сайте или в приложении “Ситикард” с последующей записью пополнения через желтые терминалы проверки баланса в метро или МФЦ Н.Новгорода и при помощи мобильного приложения “Ситикард” для смартфонов с NFC.

Опубликовано