Пройдите бесплатное обучение и получите профессиональный сертификат Google

Впервые в России Компания Google в рамках партнерской программы с Агентством развития профессий и навыков (Ворлдскиллс Россия) предлагает возможность бесплатного прохождения курса профессиональной сертификации Google IT Support Professional (ИТ-поддержка Google). В рамках глобальной программы Google пользователям из России будет предоставлено 6 000 сертификатов на бесплатное прохождение курса.

Для кого эта программа: Профессиональная сертификация «ИТ-поддержка Google» – отлично подойдет для тех, кто хочет сделать карьеру в сфере IT. Курс дает востребованные работодателями прикладные навыки, которые помогут начать карьеру специалиста поддержки. Включает основы технической поддержки, принципы построения сетей, операционных систем Windows и Linux, а также системного администрирования и сервисов IT-инфраструктуры.

Обучение не требует специальных навыков или опыта в профессии. Достаточно школьных знаний математики. Видеоуроки на английском идут с русскими субтитрами. Примерное время прохождения курса — 4–6 месяцев при темпе 10–12 часов в неделю.

Как организована программа: Курс предусматривает выполнение практических задач и проектов и позволит вам создать портфолио, которое продемонстрирует потенциальным работодателям вашу готовность к работе. По завершении курса вы получите профессиональный сертификат, которым можно делиться с коллегами по отрасли, а также доступ к профессиональным ресурсам, которые помогут начать новую карьеру.

Для получения персонального доступа к прохождению онлайн-курса обратитесь по адресу it-support.certificate@worldskills.ru.

Юрайт До-1-А

Опубликовано