«Школа будущего предпринимателя»

Приглашаем студентов принять участие в ежегодном проекте «Школа будущего предпринимателя». Проект проводит Институт экономики и предпринимательства Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского в период с 10 сентября по 30 декабря 2021г.

Участие в проекте дает возможность ученикам попробовать себя в роли управленца, поработать над решением реальных бизнес-задач. Такой опыт способствует осознанному выбору профессии, помогает увидеть практическую реализацию экономических знаний.

Проект предусматривает занятия школьников с преподавателями вуза в очно-заочной форме в течение двух месяцев. На занятиях участники смогут изучить основы предпринимательской деятельности, налоговое законодательство, экономику и маркетинг, рекламу и торговое дело, понять какие знания, навыки, черты характера им необходимы для того чтобы стать успешным предпринимателем. По завершению обучения им предстоит защитить свой бизнес-проект.
Участники проекта получают Сертификаты участников, победители и призеры получают Дипломы. А значит, участвуя в нашем проекте, школьники смогут обогатить свое портфолио, наличие которого стало обязательным требованием для выпускников наряду с аттестатом об образовании.
Участие в проекте бесплатное.
Положение о проведении проекта «Школа будущего предпринимателя» и более подробную информацию о проведении вы найдете на сайте http://www.iee.unn.ru/

Опубликовано