Соревнования “Северная ходьба – новый образ жизни”

25 сентября студенты Дзержинского педагогического колледжа стали участниками интересного события – соревнований “Северная ходьба – новый образ жизни”, организованных МБУ “СШ “Магнитная стрелка”. Колледж представила команда первокурсников специальности “Физическая культура”. Ребята впервые столкнулись с таким видом спорта и им посчастливилось получить мастер-класс от Андрея Лопатникова.
Наши первокурсники довольно быстро учатся и в результате соревнований оказались на 4 месте. Это только начало, мы готовы осваивать разные виды спорта и непокоренные вершины на пути к здоровому образу жизни и профессионализму.
Неоценимую помощь в организации соревнований оказали наши волонтеры всех курсов и специальностей – они сопровождали участников на различных этапах, помогали с награждением, организацией питания и проведением программы. ДПК – это ориентир на взаимопомощь и стремление быть в центре интересных событий. Это будущие специалисты, которые готовы к новому и следуют истинным ценностям. Спасибо всем ребятам!
https://vk.com/album-35360151_281431782

Опубликовано