Мастер – класс в рамках недели “Экономики и финансов”

Рады пригласить Ваших студентов по экономическим направлениям подготовки на мастер – класс, который состоится в рамках недели “Экономики и финансов” в НИУ ВШЭ, 9 ноября в 15 часов.

Тема мастер – класса: «Личные финансы». Спикер – Александров Александр Андреевич – финансовый директор Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк.

В этом году НИУ ВШЭ совместно с партнером ПАО «Сбербанк» запускает серию мастер – классов, посвященных повышению финансовой грамотности среди студентов колледжей. Посещение студентами совокупности мастер – классов позволит в том числе подготовиться к федеральным и субфедеральным кубкам по коммуникативным и финансовым боям по финансовой грамотности, которые проходят в рамках Стратегии повышения финансовой грамотности населения в РФ и проводятся уже несколько лет. С условиями Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности можно познакомиться на сайте: https://fincup.ru/
Первый мастер – класс состоится в рамках недели «Экономики и финансов»
Зарегистрироваться на мастер – класс нужно на странице сайта:
https://nnov.hse.ru/economday/2021/announcements/5196..
Также приглашаем Ваших студентов на день открытых дверей ОП “Экономика и анализ бизнеса”(очно – заочная и заочная формы обучения), который состоится 13.11.2021 в 14 часов. Ссылка для регистрации:

https://nnov.hse.ru/economday/2021/announcements/5223..

Опубликовано