Реализация образовательной общеразвивающей программы «Стирая границы»

С 13 по 22 октября 2021 года в ДЮООЦ «Красный плёс» состоялась реализация образовательной общеразвивающей программы «Стирая границы». Наши студенты групп ФК-1А, ПНК-2А и ПНК-3Б приняли в ней активное участие.
И они готовы поделиться своими впечатлениями:

Виктория Нигметзянова: Это был мой первый опыт работы вожатой и я рада, что у меня был очень хороший и дружный отряд. Смена вышла очень насыщенной и творческой. Каждый день проводились интересные занятия, направленные на “стирание границ” между участниками смены, а вечером устраивались общелагерные мероприятия, на которых каждая группа показывала уникальные яркие номера.

Курушина Виктория: Я впервые съездила в лагерь и безмерно рада, что именно в этот.
“Красный плёс” – это чудесное место, прекрасный педагогический состав и самые весёлые ребята, приезжающие туда.
Подготовка к мероприятиям, выступления, занятия, спорт – без этого не было ни дня.
Спасибо каждому за эту замечательную смену!

Тарабарина Светлана: Мне очень понравилось в этом лагере. Самые лучшие педагоги, крутые ребята, интересные занятия. Я многому научилась за эту смену. Больше всего мне запомнилось мероприятие посвящённое дню отца и конечно турнир по баскетболу. Вернулась бы ещё.

Майорова Полина: Хочу поблагодарить всех за возможность стать участником смены в “Красном Плёсе”, всех педагогов и вожатых, которые работали с нами. Эти 9 дней, проведённые в лагере, пролетели очень быстро. Мы много работали, создавали проекты, посещали занятия по психологии и этикету, активно участвовали в творческих и спортивных мероприятиях, скучать не было времени. Больше всего мне запомнились занятия по психологии и утренние зарядки. Спасибо всем ребятам за эту смену.

Горлачева Полина: Это моя первая поездка в лагерь, и я получила море эмоций. Многому научилась и многое узнала. Познакомилась с интересными людьми и с отличными преподавателями. Смена действительно стёрла все границы.
Большое спасибо хотелось бы сказать ДПК, который дал возможность почуствовать всю атмосферу лагеря, и всем людям , которые окружали меня на протяжении этих 9-ти дней.

Опубликовано