Математик или гуманитарий: какими навыками нужно обладать, чтобы работать в IТ?

На этот и другие вопросы ответят ведущие эксперты в области исследований и разработок в IT.

25 ноября, 18:00
Молодежный центр Нижегородской области “Высота”, ул. Совнаркомовская, 4
ONLINE и OFFLINE

С гостями встретится Виктор Ерухимов. Он расскажет о своем карьерном пути: от студента физфака до создателя собственной успешной IT-компании и продажи ее международному гиганту. Также эксперт объяснит, как совмещать множество ролей и при этом все успевать, почему работа в IT часто помогает созданию собственного бизнеса.

Второй спикер, Роман Спицын поделится своим опытом того, как человеку далекому от математики попасть в IT-индустрию и построить успешную карьеру. Он расскажет, как устроен отдел коммерции в типовой IT-компании, почему именно это направление очень перспективно в рамках IT, какие задачи необходимо будет выполнять и какими soft- и hard-скиллами нужно обладать, чтобы добиться успеха.

Для очного участия необходима регистрация: http://neimark-it.ru/2511. При входе назовите свои ФИО.

Напоминаем, что вход на мероприятие возможен только при предъявлении «Мультипасса 800» или QR-кода. Участники до 18 лет допускаются на мероприятие при предъявлении паспорта.

У каждого участника будет возможность лично задать вопрос спикеру. Его можно оставить уже сейчас на сайте: http://neimark-it.ru/2511

Подключайтесь к трансляции в этот четверг в сообществе Проектного офиса Стратегии развития Нижегородской области.

Опубликовано