Знакомство с участником соревнований

Представляем участников!
Плетнева Анастасия Александровна. Студентка специальности 44.02.01 Дошкольное образование, 4 курс, компетенция “Дополнительное образование детей и взрослых”

Целеустремленная, всегда добивается задуманного, не смотря на трудности. Любит детей, их улыбчивые лица и сияющие от интереса глаза. Считает работу с ними одной из лучших. Общительная, любит знакомиться с новыми людьми, узнавать от них интересную информацию. Всегда готова оказать помощь и поддержку людям, если она им необходима. Творчески развитая личность, хороший организатор, с лёгкостью и интересом любит заниматься организацией каких-либо мероприятий. Закончивала школу вожатых, проходила обучение в центре художественных ремёсел на преподавателя этикета для детей и взрослых, а также уже на протяжении двух лет является педагогом центра развития детей «Алиса» в г. Дзержинск и уже реализует себя в своей будущей профессии.

Была участницей международного танцевального конкурса от международного совета по танцам «Юнеско», заняли с коллективом 1 место и были приглашены на фестиваль в Париж.

Опубликовано