«ПроекториУМ»

Приглашаем присоединиться к проектной деятельности на платформе «ПроекториУМ».
ПроекториУМ – проектная платформа для образовательных организаций. На данный момент на платформе размещена библиотека из 150 проектных заданий от ведущих компаний и организаций России, образовательные онлайн-курсы по проектному управлению , а также необходимые методические материалы для ведения эффективной проектной деятельности в учебной деятельности.

Авторами проектов являются не только ведущие компании, такие как Росатом, Сбербанк, РЖД, но и ведущие вузы (МИСиС, МГТУ им. Баумана, и другие), детские организации и даже целые регионы. Теперь ученикам не нужно придумывать проекты самостоятельно, они могут взять в работу актуальные, реальные проекты, в которых уже прописаны задачи и направления работы.
Участие в ПроекториУМе позволит вашим ученикам получить опыт разработки проектов, подготовится к работе с проектами в рамках различных конкурсов, например, Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», подготовить к защите проект в рамках школьного задания или для грантового конкурса, а вам позволит повысить компетенции в проектировании образовательных результатов через проектную деятельность.

Чтобы вы легче могли достичь своих целей в проектной деятельности, мы разработали онлайн-курсы для школьников в виде коротких анимаций и материалов к ним, учителя так же имеют доступ к этим материалам, а также курс для педагогов по развитию проектной деятельности в школе.
Школам работа с платформой ПроекториУМ предоставляет возможность расширения проектной работы учеников за рамки учреждения, повышения качества проектной деятельности и эффективности профориентационных мероприятий.
Регистрация происходит на платформе ПроекториУМ или в личном кабинете конкурса «Большая перемена». На платформе регистрируются ученики, а педагога они приглашают в качестве куратора проекта. Куратор проекта видит ход работы над проектом, может дать рекомендации и проверить результат.

https://bolshayaperemena.online

Опубликовано