Новый Год настолько уютный праздник, что уже не терпится почувствовать его энергию. Почему бы не подарить себе настроение уже 22 декабря? В Центре “Отечество” стартовал прием заявок на онлайн-квест “Репетиция Нового Года”.

В среду, 22 декабря, когда в вечернее время за окном обещают -25 градусов, в 19.30ч. в группе Центра “Отечество” появится первое видео-задание. На протяжении ровно одного часа – в сообществе будут появляться дополнительные тематические задания. Развлекательно-праздничный квест завершится в 20.30ч. по Московскому времени.

К участию приглашаются все-все дзержинцы в составе команд от 2 до 5 человек. Молодые семьи могут принять участие с детьми в возрасте 6+. Заявки для участия принимаются до 21 декабря включительно здесь https://forms.gle/Rijs7nRBWigfJHka8.

Для тройки команд-лидеров наши партнеры задумали приятные подарочки, знакомим вас с ними:

Центр Печати “Штампик” – фотопечать, сувениры, подарки, сканирование, ламинирование, дизайн. Семейное дело, которое поможет воплотить в жизнь подарок с душой для самых близких. Адрес – пр.Циолковского, 20.

Фотостудия “ИНДУСТРИЯ” – новое пространство в Дзержинске для фотосессий. Светлый лофт 55 квадратных метров. Современный дизайн в стиле минимализм. Большие окна во всю стену. Запоминай, бульвар Химиков, 5.

Кофейня “КУБА” – кофе в зернах свежей обжарки с ароматной выпечкой…МММ. 2 локации для кофеманов – пр.Циолковского, 78 и Большая Покровская, 24.Кофейня в Инстаграм – https://instagram.com/coffeebar_cuba?utm_medium=copy_

Опубликовано