Новогодний капустник

Дорогие студенты, преподаватели, родители, сотрудники колледжа! Всех-всех-всех поздравляем с наступающим Новым годом. Сколько бы ни было в нашей жизни забот, этот праздник всегда связан с ощущением детской сказки, ожиданием чуда и светлыми надеждами.
Студенческий совет колледжа приготовил для вас подарок, заряженный новогодним настроением и самыми положительными эмоциями. Все участники, несмотря на зачеты, экзамены, практику, старались создать этот маленький фильм.
В главных ролях: Баландин С.И., Петелин А.С., Вейсова М.Н., Комлева О.Ю., Журавлева Т.Ю., Цускман Е.Е., Дементьева К.С., Бородаева Е.С., Береснева Е.С., Тарасова Э.В., Политова М.В., Политова С.В. Такое ни за что нельзя пропустить!!!
Также вы узнаете, кто стал обладателем Кубка первокурсника в этом году и увидите номера, подготовленные нашими замечательными студентами и педагогами.
ВНИМАНИЕ! Для наших самых внимательных зрителей (из числа студентов и сотрудников) мы объявляем конкурс. Кто первым в комментариях укажет все фильмы, к которым есть музыкальные и видео-отсылки в капустнике – получит сладкий новогодний подарок. Разве не об этом мечтают в Новый год все, кто уже вышел из возраста ребенка?
С праздником! С Новым годом!

https://vk.com/dpk1983?z=video154872469_456239227%2Fa41dc1d9d1be25f6c9%2Fpl_wall_-35360151

Опубликовано