7-й международный фестиваль «Молодёжь поет ВЫСОЦКОГО»

29 января 2022 ДКХ 7-й международный фестиваль «Молодёжь поет ВЫСОЦКОГО». Лучшие и любимые песни Владимира Семеновича Высоцкого прозвучат со сцены театрального зала «ДКХ» в исполнении дзержинцев и гостей нашего города.
Международный фестиваль «Молодёжь поёт Высоцкого» – уникальное событие для всех, кто любит стихи и песни В. Высоцкого. Это самый крупный фестиваль творчества Высоцкого в Нижегородской области.
По всему миру люди поют на своих родных языках множество песен знаменитого поэта и артиста И раз в год в январе в Дзержинске собираются лучшие исполнители и ценители творчества Высоцкого, чтобы спеть и послушать его песни и стихи. На фестиваль приезжают исполнители из разных городов, песни звучат в оригинальных аранжировках и манерах исполнения.
В этом году почетные гостями фестиваля станут: заслуженный артист России, актер театра «Содружество актеров Таганки», исполнитель главной роли в спектакле «ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)» Владимир Завикторин и Эльмира Галеева – певица с удивительным и проникновенным голосом, чьи песни поют во многих странах мира, автор-исполнитель. И, конечно, наши музыканты: автор проекта Анна Копейкина, Александр Сафонов, Иван Есин, Игорь Криволуцкий и др.
Приглашаем исполнителей и зрителей на фестиваль, который состоится в лучшем концертном зале города – Дворце культуры химиков 29 января в 17.00.
Заявки принимаются в обсуждениях https://vk.com/topic-111605618_48326848 и
на сайте https://dkhdzr.ru/info/press/novosti/vii-mezhdunarodn..
Фестиваль – это международный праздник любви и уважения к огромному таланту Владимира Высоцкого.

Опубликовано