ОНЛАЙН-КОНКУРС ЧТЕЦОВ!

Что? Да! Долгожданная новость! По традиции, запускаем онлайн-конкурс чтецов «Живая классика» — для тех, кто по каким-то причинам не может принять участие в школьных и муниципальных этапах.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?

Дети в возрасте от 10 до 17 лет (учащиеся 5-11 классов школы или техникумов/колледжей).

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Шаг первый: записать видеоролик, на котором вы читаете отрывок из прозаического произведения на русском языке. Хронометраж — 3-4 минуты. Участник, как и выбранное им произведение, должны соответствовать всем условиям положения о конкурсе юных чтецов «Живая классика»! Положения прикреплены к посту.

Шаг второй: загрузить видеоролик в облачное хранилище или опубликовать на любом видеохостинге до 15 февраля включительно.

Шаг третий: заполнить заявку на участие в конкурсе, приложив туда ссылку на ваш видеоролик: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfv9DQscscls..

Для того, чтобы принять участие в онлайн-конкурсе, проходить регистрацию на сайте не нужно. Только заполнить заявку в гугл-форме!

КАК БУДУТ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ПОБЕДИТЕЛИ?

Эксперты «Живой классики» отсмотрят видеоролики и выберут 200 лучших конкурсных работ. Их имена мы объявим 1 марта.
Эксперты театрального института им. Щукина отсмотрят 200 работ и определят 100 победителей! Их имена мы объявим 10 марта.

Эти 100 счастливчиков получат возможность попасть сразу на РЕГИОНАЛЬНЫЙ этап конкурса «Живая классика» в своем регионе или на национальный этап в своей стране. Круто, не правда ли?

Ждем ваших заявок и конкурсных работ! Всем удачи и чтецкого вдохновения!

Опубликовано