Международный фестиваль «Молодёжь поет Высоцкого» пройдет в Дзержинске

29 января в театральном зале Дворца культуры химиков состоится VII международный фестиваль «Молодёжь поет Высоцкого» – самый крупный фестиваль творчества Владимира Высоцкого в Нижегородской области.

Со сцены в исполнении дзержинцев и гостей нашего города в оригинальных аранжировках и манерах исполнения прозвучат лучшие песни и стихи Владимира Семеновича. Среди исполнителей – автор проекта Анна Копейкина, Александр Сафонов, Иван Есин, Игорь Криволуцкий из Дзержинска, Алексей Бешуля из Донецка, а также постоянные участники фестиваля «VYSOTSKI FEST International», который с 2016 года проводится в столице Финляндии.

Почетными гостями фестиваля в этом году станут заслуженный артист России, актер театра «Содружество актеров Таганки», исполнитель главной роли в спектакле «ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)» Владимир Завикторин и певица Эльмира Галеева.

Заявки на участие принимаются в обсуждениях https://vk.com/topic-111605618_48326848 и на сайте Дворца культуры химиков https://dkhdzr.ru/info/press/novosti/vii-mezhdunarodn... Там же можно приобрести билеты на фестиваль, в том числе по Пушкинской карте.

Опубликовано