Проект «Кадры будущего для регионов»

С 2021 года волонтёрский отряд «Дорожный патруль» участвует в проекте «Кадры будущего для регионов». Этот проект – прекрасная возможность реализовать свои идеи, проконсультироваться со специалистами в любой области, познакомиться с интересными людьми, обрести новых друзей.

В осенней сессии наша команда выиграла в конкурсе «Лучший отзыв». Несмотря на то, что сессия длилась целых три дня, ребята были в хорошем настроении и замотивированы. Недавно за победу в конкурсе участники были награждены небольшими призами – самые активные участники Захарова Анна, Карпова Алёна, Бутовая Мария, Анисимова Мария, Бирюкова Алёна, Гладкова Ирина, Рыжова Ольга, Балаева Надежда получили квест-игру, грамоту и маску с логотипом проекта.

Спасибо проекту «Кадры будущего для регионов» не только за прекрасные презенты, но и знания, которые они подарили на начальном этапе, уютную атмосферу (хоть она и была осуществлена в онлайн – формате).

Волонтёрский отряд «Дорожный патруль» до сих пор реализует свой проект. В этом им помогают наставники региональной школы «Кадры будущего для регионов» и руководитель отряда Татьяна Юрьевна Журавлёва. Давайте пожелаем удачи нашим патрулятам!

Опубликовано