Фестиваль добровольческих объединений по продвижению ЗОЖ “Твой действие”

Фестиваль добровольческих объединений по продвижению ЗОЖ “Твой действие” состоялся на прошедшей неделе в Арзамасском районе. Творческая группа нашего колледжа прошла в финал фестиваля и представила опыт волонтерской деятельности студентов ДПК отделения физической культуры.
А опыт действительно не маленький – это мастер-классы для школьников, мотивационные выступления на различных площадках и конкурсах, организация спортивных праздников для школьников, волонтерство на физкультурных мероприятиях города и чемпионате World Skills Russia и т.д.
“Как вы все это успеваете кроме учебы?” – спросило многоуважаемое жюри и получило ответ от наших студентов: “Ведь спорт – это то, что мы любим!”.
Это была интересная практика презентации себя. А еще наши ребята собрали на фестивале больше всех сувениров на дополнительных этапах за нормативы ГТО и танцевальный батл.
ФК – это не только про спорт, но и про стремление работать в команде, вдохновлять окружающих на здоровый и активный образ жизни, добиваться успехов самим и вести к этому своих учеников!
Благодарим Лилию Сергеевну Крестьянинову за подготовку творческой группы. И, конечно, наши девочки как всегда на высоте!
Фотоотчет с фестиваля: https://vk.com/album-35360151_284213946

Опубликовано