Областной Гала-концерт “Детство – это маленькая жизнь”

1 июня в День защиты детей наши будущие педагоги стали частью самого настоящего праздника детства – Областного Гала-концерта победителей конкурса творчества “Детство – это маленькая жизнь”, состоявшегося в ГКОУ “Дзержинский санаторный детский дом”.
?Именно наши студенты первыми встречали гостей фестиваля в роли Карлсона и Фрекен Бок, забавной обезьянки и милого тигренка. А также организовали для талантливых участников игровую программу “Там, где радость”. И радость действительно была с нами – в улыбках ребят и педагогов, в разноцветных воздушных шариках, в летнем солнце и в общем стремлении сделать мир чуточку добрее.
?Спасибо нашим волонтерам из групп ДО-4А, ДО-1Б, ПНК-3А, ПНК-1Б.
Для кого-то это был первый такой организаторский опыт, кто-то уже не раз пробовал свои профессиональные силы. Но все они отлично справились с главной задачей – создать замечательное настроение для ребят.
?Благодарим руководство и педагогов ГКОУ “Дзержинский санаторный детский дом” за приглашение, за колоссальную работу по организации такого замечательного мероприятия для детей, за умение разглядеть и развить талант каждого ребенка.
https://vk.com/album-35360151_284678902
Опубликовано