Городской квест «Россия начинается с тебя!»

12 июня, в День России, в Дзержинске пройдет городской квест «Россия начинается с тебя!». Организатором события выступает Центр “Отечество” при поддержке отдела молодежной политики администрации города Дзержинска.

? «Городской парк культуры и отдыха». Старт квеста в 12.00ч.

Квест состоит из 5 тематических этапов. Команда может начать прохождение заданий в обозначенное время с любой точки. Каждый этап зашифрован на карте, квест-лист рассылается участникам в электронном варианте в Чатах команд. Контролирующий на каждом этапе – трекер. Задания квеста на локации размещены на мольбертах и зашифрованы под QR-кодом. Для сканирования QR-кода командам необходим телефон и доступ в Интернет. После каждого раунда трекер выдает командам карточки с заданиями, за выполнение которых можно получить дополнительные баллы.

⌛ На прохождение квеста командам дается 1 час, после чего ответы перестают регистрироваться организаторами события. Команда заканчивает квест на том этапе, на котором она находится на момент времени 13.00ч.

Участниками квеста станут команды в составе 3-5 человек в возрасте от 12 лет. Заявки принимаются до 18.00ч. 11 июня 2022 года по данной ссылке ?? https://forms.gle/YRVFsgDL8VwtpJPj8.

?? Команда-победительница определяется по наибольшему числу набранных баллов. Результаты публикуются 12 июня в данном сообществе. Команды-участницы, занявшие 1,2,3 место, награждаются электронными грамотами победителей. Команды, не вошедшие в тройку лидеров, награждаются электронными грамотами за участие.

За дополнительной информацией в личные сообщения к Владлене Уваровой.

Опубликовано